Subasta 985, Lote # 152
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - Ciudad de México, 2017) Adán y Eva Firmada y fechada 76 al reverso Mixta sobre tela Presenta detalles de conservación y desprendimentos de capa pictórica. 100 x 119 cm Estimado $40,000-60,000